Вход

Звезда сериала "Воронины" вынуждена оплатить большой штраф

23.01.2015
Звезда сериала "Воронины" вынуждена оплатить большой штраф

Автомобиль звезды эвакуировали на штрафстоянку. Екатерина Волкова припарковалась в неположенном месте.

В неприятной ситуации сегодня оказалась звезда сериала "Воронины" на Екатерина Волкова. Актриса припарковала автомобиль в неположенном месте и, вернувшись туда, где ее оставила, машину уже не обнаружила. Транспортное средство звезды эвакуировали на штрафстоянку, а ей выписали внушительный штраф, который необходимо оплатить. Подробностями инцидента Екатерина поделилась на своих страничках в социальных сетях.

"Сегодня впервые эвакуировали мою машину. Щтраф-то нехилый, я вам скажу…3 000 рублей сам штраф и 5 000 рублей за непосредственную эвакуацию на штрафстоянку. Обещаю больше не нарушать ППД", - написала звезда.  Подписчики актрисы выразили недоумение относительно суммы, которую Екатерина должна заплатить, чтобы вернуть авто.

Многие даже вспомнили одну из серий сериала "Воронины", в которой ее героиня Вера забыла поменять права, что повлекло за собой ряд проблем. Сама же Волкова, судя по всему, не унывает. 33-летняя знаменитость опубликовала снимок возле входа в здание УВД по Центральному административному округу, что расположено в переулке Волкова. Поклонники Екатерины отметили, насколько ироничной вышла ситуация – мол, актриса оплачивает штраф в переулке однофамильца.

Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: