Вход

Звезда сериала "Счастливы вместе" рассказала о браке

13.09.2016
Звезда сериала "Счастливы вместе" рассказала о браке

Исполнительница одной из главных ролей сериала "Счастливы вместе" Дарья Сагалова рассказала, как повлиял успех в карьере на ее личную жизнь.

Даша вспомнила, что во время съемок сериала она практически круглосуточно находилась на съемочной площадке ситкома Счастливы вместе и у нее больше ни на что не оставалось свободного времени. Именно этот период Сагалова познакомилась с предпринимателем Константином Масленниковым, который долгое время был просто другом для нее, а потом стал мужем.

"У нас с Костей всегда была игра в брата и сестру. Но, когда выяснилось, что мы друг для друга больше, чем родственные души, то в моей жизни все изменилось. Он боялся признаться мне в чувствах, так как не хотел ломать мою жизнь, карьеру. Позже я пересмотрела свое отношение к работе, и мы нашли с ним компромисс", — рассказала  Дарья Сагалова.

По словам актрисы, после роли Светы Букиной ее так и не пригласили сыграть серьезную роль, о которой актриса всегда мечтала. А поклонники  воспринимают ее исключительно как Свету Букину и до сих пор. Даша отметила, что, возможно, именно участие в проекте Счастливы вместе не дало ей возможности развиваться и получить более масштабные роли.

Также Сагалова призналась, что сейчас она счастлива. Актриса воспитывает с Константином Масленниковым двоих дочек: пятилетнюю Лизу и годовалую Стефанию.

Источник: ivona.bigmir.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: