Вход

Звезда сериала "Клон" погибла в аварии

09.11.2015
Звезда сериала "Клон" погибла в аварии

Трагический инцидент произошел 3 ноября, но мировые СМИ узнали о нем только сейчас. Актриса латиноамериканских сериалов, транслировавшихся по всему миру, Адриана Кампос погибла в автокатастрофе. Артистка вместе с супругом, режиссером и бизнесменом Карлосом Ринконом ехала по трассе юго-западной части колумбийского округа Антьокия. В какой-то момент Ринкон потерял управление.

Автомобиль вылетел с дороги и упал в реку Каука, шансов выжить у пары не было. Их тела доставлены в больницу города Сальгар. У погибших супругов остался годовалый сын, который в день аварии был у бабушки и, к счастью, избежал трагической участи.

Кампос известна в Латинской Америке благодаря мыльным операм. Она играла в сериале "Зорро: шпага и роза", который успешно транслировался во многих странах. В 2010 году вместе с Маурисио Очманном снималась в ремейке бразильского "Клона".

Популярная зарубежная артистка дважды номинировалась на престижную премию TVNovelas как лучшая актриса второго плана за роль в теленовелле "Соседи" и за лучшее воплощение образа злодейки в "Красивой неудачнице".

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: