Вход

Звезда "Секса в большом городе" сыграет в "Роковом влечении"

30.01.2014
Звезда "Секса в большом городе" сыграет в "Роковом влечении"

Исполнительница одной из главных ролей в сериале "Секс в большом городе" Кристин Дэвис сыграет в сценической адаптации фильма 1987 года "Роковое влечение" с Майклом Дугласом и Гленн Клоуз в главных ролях. Об этом сообщается на сайте британской театральной компании Theatre Royal Haymarket, занимающейся производством постановки.

Дэвис исполнит роль Бэт Галлахер, жены главного героя Дэна Галлахера, изменяющего ей с одержимой психозом женщиной по имени Алекс Форрест. В оригинальной картине ее играла Энн Арчер. Также известно о распределении двух других главных ролей: Дэна сыграет на сцене Марк Базелей ("Проклятый Юнайтед", сериал "Любовницы"), а роль Алекс досталась звезде сериала "Блудливая Калифорния" Наташе Макэлхоун.

Режиссером спектакля назначен Тревор Нанн, автор текстов мюзикла "Кошки" и бывший художественный руководитель Королевской шекспировской компании и Королевского национального театра. Премьера постановки состоится на сцене Королевского театра Хеймаркет в Вест-Энде 11 марта 2014-го. Показы продлятся до 21 июня того же года.

Кристин Дэвис известна в основном по своим работам в кино и на телевидении, в частности, по роли Шарлотты из сериала "Секс в большом городе". Несколько раз она играла в театре, в том числе в постановке пьесы "The Best Man" ("Друг жениха") Гора Видала на Бродвее и в спектакле "The Exonerated" ("Оправданные"), шедшем на нью-йоркских и лондонских независимых театральных площадках.

Картина "Роковое влечение" режиссера Эдриана Лайна по сценарию Джеймса Дирдена вышла в 1987 году. В 1988-м она получила 6 номинаций на "Оскар", в том числе как лучший фильм, и 4 номинации на "Золотой глобус".

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: