Вход

Звезда "Росомахи" готовится к пополнению в семействе

26.07.2013
Звезда "Росомахи" готовится к пополнению в семействе

У знаменитого голливудского актёра и его жены Деборы уже есть двое детей. Оба ребёнка – приёмные. К сожалению, судьба распорядилась так, что родных детей им не дала. Но семья на этом не останавливается. Как стало известно, Хью собирается усыновить третьего ребёнка.

"Это невероятно тяжело — знать, что не сможешь иметь своего ребенка, — говорит Джекман. — После многочисленных попыток и мучений мы решили взять приемных малышей. И как только загорелись этой идеей, сразу же стало легче — ушли все страхи и волнения. Возникло ощущение, что приемные дети — Оскар и Ава — были предназначены нам судьбой, и по-другому и не могло быть. И какая разница, биологические они или нет, — это мои дети, и все тут!"

Несмотря на то, что отец из актёра получился очень строгий – он обожает баловать детей различными сюрпризами и хочет, чтобы дети им гордились. Например сын Оскар страшно доволен, что именно его отец играет Росомаху. Воспитание детей в семье Джекмана идёт по старому английскому принципу "любите детей и вовремя их кормите". Актёр считает, что из-за пустяков не стоит переживать и старается дать детям больше свободы.

Каким же будет третий ребёнок Хью Джекмана мы узнаем чуть позже.

Источник: zvezdastok.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: