Вход

Звезда "Не родись красивой" стал папой

11.09.2008

На днях актер Виталий Егоров, сыгравший в нашумевшем сериале «Не родись красивой» югославского модельера Милко, стал отцом. Любимая жена актера Наталья родила дочку Анечку. Это радостное событие омрачили лишь тяжелые роды. Виталий уже вовсю принимает поздравления от коллег и друзей, но до сих пор не забрал своих любимых девочек из роддома.

- Я очень суеверный человек, - признался корреспонденту LIFE.RU актер. - Мне не хочется рассказывать все подробности. Анечка родилась крупной девочкой. Я надеюсь, с ней и Наташей все будет хорошо, но пока их еще не выписали из роддома.

Жена

Совсем недавно актер признавался, что очень влюбчив и быстро западет на карсивые женские глаза. Но встреча с Натальей заставила его остепениться. 

- Она не актриса, слава богу, потому что с актрисой, мне кажется, было бы тяжело, - признавался Виталий в одном из своих интервью. - Не думаю, что ей повезло, я считаю себя человеком с трудным характером. Я знаю это и буду очень ее жалеть и помогать, чтобы ей было легче со мной ужиться. Зато мне повезло несказанно: эта женщина меня покорила своей чистотой, открытостью, тем, что понимает меня, и вообще...

Благодаря появлению спутницы жизни, Виталия стало тянуть домой.

- Так хочется прийти, покушать, чайку выпить, рассказать, как прошел день, - мечтательно говорил актер. - С друзьями я встретиться не против, но поскольку работа забирает основную часть времени, то лучше уделить время дому.

Сейчас актер счастлив рождению своей дочки. Но останавливаться на достигнутом не намерен.

- А ради чего мы тогда живем? В ближайшем будущем я намерен работать над расширением семьи! Хочу много детей - мальчиков, девочек...

life.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: