Вход

Звезда "Поттерианы" снимется в фильме о Второй мировой

12.04.2013
Звезда "Поттерианы" снимется в фильме о Второй мировой

Драко Малфой из "Гарри Поттера" снова взялся за исторический сюжет. Теперь актер будет сбрасывать бомбы в военном триллере Ghosts of the Pacific ("Призраки Тихого океана").

25-летний Фелтон составит компанию ровеснику Джейку Эйбелу ("Перси Джексон и похититель молний", "Гостья") и Гаррету Диллаханту ("Ограбление казино", "Петля времени"). Все втроем они сыграют экипаж американского военного самолета.

Действие "Призраков Тихого океана" происходит в 1942 году. Два пилота и радист оказываются в спасательной шлюпке без еды и воды посреди океана, после того как их бомбардировщик во время разведывательной миссии подбили японцы.

Фильм станет режиссерским дебютом для продюсера Брайана Питера Фалька, чья компания American Film Co. занимается "Призраками". Съемки фильма начнутся в следующий понедельник в Мексике.

Заметим, что похожий сюжет об американских военных, вынужденных выживать в океане после крушения своего самолета, в данный момент разрабатывает как свою вторую режиссерскую работу Анджелина Джоли.

В этом году выйдут еще три картины при участии Тома Фелтона. Все они, как и его новое назначение, связаны с исторической тематикой. Это военная драма о войсках союзников во Франции во Вторую мировую "Изящество и опасность", экранизация романа Эмиля Золя "Тереза Ракен" и драма о темнокожей девушке в британском высшем обществе ХVII века "Бель".

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: