Вход

Звезда "Отверженных" не считает себя популярной

27.03.2013
Звезда "Отверженных" не считает себя популярной

Известная американская актриса Энн Хэтэуэй пребывает на пике своей популярности. Актриса является обладательницей премии "Оскар" за лучшую женскую роль второго плана в мюзикле Тома Хупера "Отверженные".

Однако есть информация, что актриса глубоко несчастна, так как считает, что теряет популярность в Голливуде. Источник заявляет, что актриса все время в слезах, а одному из друзей она призналась, что хочет исчезнуть, как Бриджит Бордо, оставив при этом кинокарьеру. Девушка искренне хочет, чтобы "к ней относились серьезно, а не как к чему-то искусственному и бесперспективному".

Кстати, один эпизод действительно мог омрачить жизнь актрисы. На вручении премии "Оскар" Энн вышла на красную дорожку в нежно-розовом платье от Prada - фасон этого платья подчеркивал грудь актрисы. Очень скоро в "Твиттере" появился микроблог от имени "Сосков Хэтэуэй". И в этом микроблоге до последнего печатали довольно глупые шутки.

Правда, Энн не единственная, кто стал объектом такой глупой выходки читателей. Также есть микроблог у "Правой ноги Энджи". Все дело в том, что Анджелина Джоли в прошлом году вышла на красную дорожку в необыкновенном платье с разрезом до бедра, демонстрирующем именно правую ножку актрисы.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: