Вход

Звезда "Криминального чтива" советует почаще жаловаться на здоровье

21.06.2013 Фоторепортаж
Звезда "Криминального чтива" советует почаще жаловаться на здоровье

Актер принял участие в благотворительной кампании.

64-летний американский актер Сэмюэль Л.Джексон призвал мужчин чаще жаловаться на свое здоровье, если их что-то беспокоит, и быть более открытыми в этом вопросе всегда. Звезда кино принял участие в благотворительной кампании, призывающей мужчин внимательней относиться к себе.

"Парни не говорят о проблемах со здоровьем, разве что они вывихнут лодыжку", – отметил Джексон. "Мы будем говорить о наших травмах, но не станем говорить о болезнях, так что, я думаю, настало время сделать это", – добавил он.

По словам актера, принять участие в кампании его побудил пример одного из его друзей, который втихомолку, никому ничего не сказав, самостоятельно боролся с раком. К счастью, болезнь отступила, а звезда "Криминального чтива" решил, что стоит призвать других мужчин не терпеть в одиночестве и не стесняться своих недугов. "Когда мы стали обсуждать это, я понял, что большинство парней не станут говорить другим парням о своих диагнозах – особенно если эти диагнозы связаны с онкологией", – отметил он.

На постере с фотографией актера написано: "Не будь дураком" и размещен призыв обращать внимание на себя и своих друзей и вовремя обследоваться. Ближайшей целью благотворительной кампании с участием Джексона является сбор денег для покупки МТР-сканера в одну из лондонских больниц. Аппарат будет помогать выявить рак на ранней стадии, как у мужчин, так и у женщин.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: