Вход

Звезда "Крика" снимется в "Карточном домике"

02.07.2015
Звезда "Крика" снимется в "Карточном домике"

Канадская актриса Нив Кэмпбелл, сыгравшая в хоррор-франшизе "Крик", получила постоянную роль в сериале "Карточный домик". Она должна появиться уже в четвертом сезоне телепроекта, который стартует на видеосервисе Netflix в начале 2016 года.

Кого сыграет Кэмпбелл в "Карточном домике", пока не уточняется. В то же время известно, что исполнители главных ролей — Кевин Спейси и Робин Райт — продолжат участие в проекте. Издание отмечает, что в четвертом сезоне должна появиться еще одна пара, которая будет конкурировать с героями Спейси и Райт. Возможно, Кэмпбелл предложили именно эту позицию.

Съемки новых эпизодов стартуют этим летом в Балтиморе. Показ третьего сезона, состоящего из 13 серий, уже завершился.

Кэмпбелл не снимается в кино с 2012 года — ее последней работой была телевизионная драма "Титаник: Кровь и сталь". Самая известная на сегодняшний день роль актрисы — школьница Сидни Прескотт в хорроре "Крик". Она воплотила этот образ в четырех фильмах франшизы. Кэмпбел также снялась в картинах "Танго втроем", "Черчилль идет на войну" и "Дикость".

"Карточный домик" — американский телесериал 2013 года в жанре политической драмы. Он появился на Netflix 1 февраля 2013-го. Сюжет строится вокруг персонажа Спейси — вымышленного американского политического деятеля Фрэнка Андервуда, который с помощью интриг и убийств проходит путь от конгрессмена до президента США.

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: