Вход

Звезда "Интернов" рассказала о трудном детстве

21.11.2011
Звезда "Интернов" рассказала о трудном детстве

В одном из последних интервью звезда «Интернов» рассказала, что не всегда ее жизнь была легкой и безоблачной. Родители держали маленькую Кристину в ежовых рукавицах. «Мне казалось, что вся жизнь у меня под запретом», – призналась девушка.

«Нашей семье вообще никогда ничего легко не давалось. Мы с мамой, папой и тремя сестренками жили очень скромно. Сначала в коммуналке, потом в крошечной двухкомнатной хрущевке в Королеве. И как-то вшестером там размещались», – рассказала актриса в интервью «Каравану историй».

«В коммуналке был настоящий ад. Грязь, разруха, а мы еще совсем маленькие. Папа каждое утро в 6:00 уезжал на работу. Приезжал поздно вечером и еще ночь напролет мог сидеть на кухне и нянчиться с моей полугодовалой младшей сестренкой. Словом, жили мы непросто, но никто не жаловался...»

По словам Асмус, частенько бывало такое, что семья еле сводила концы с концами: «Помню, случались такие дни, когда в холодильнике не было ничего, кроме банки хрена. Ну, нет – значит, нет. Надо подождать, пока родители получат зарплату... Как-то перебивались». Иногда Кристину «подкармливали» подружки – «выносили мне на лестничную площадку печенье и колбасу».

Поскольку с четырех лет девочка серьезно занималась гимнастикой, всякие вкусности были для нее табу. «Настоящий праздник был, когда в доме появлялось сладкое, – говорит Кристина. – Впрочем, до меня оно редко доходило. Вообще сладости с самого детства для меня – олицетворение какого-то огромного, недостижимого счастья… У гимнасток, как известно, жесткие ограничения во всем. Я ни конфет в детстве не ела, ни тортов, ни пирожных. У меня даже дня рождения как такового не было. Родители, конечно, поздравляли, но какой день рождения без торта? А он был под запретом…»

«Вообще маленькой мне казалось, что вся жизнь у меня под запретом, – печально резюмировала Асмус. – Это сверстники могли есть что хотят, бегать во дворе, дурачиться, а у меня все было подчинено распорядку и строгому расписанию. Если и проявились в моем характере сила и выносливость, то, конечно, благодаря спорту. Со мной никогда никто не сюсюкал, вот и приходилось самой со всем справляться».

Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: