Вход

Звезда "Интернов" поранил коллегу ножом

23.11.2012 Фоторепортаж
Звезда "Интернов" поранил коллегу ножом

Все-таки мужчины не вырастают, а навсегда остаются подростками. Ну как еще можно объяснить, что два взрослых человека, актера, Вадим Цаллати, играющий Давида в новом сезоне "Интернов", и его партнер по съемочной площадке Илья Соколовский, нанесли друг другу серьезные увечья на съемках? Причем поранили друг друга в драке, которая продолжилась после окончания съемок эпизода - и когда им, дерущимся по роли друг с другом, уже сказали: "Спасибо, стоп, снято!", сообщает "Экспресс-газета".

Дело было в Крыму, на съемках фильма "Марш-бросок 2", где Цаллати играет роль главного "плохого парня", а Соколовский - хорошего. И парни настолько вжились в образ, что Цаллати нанес серьезную рану своему противнику - попал ножом в ногу. Драку тут же прекратили, и врачи оказали Соколовскому помощь. Но уже на съемках следующего эпизода пострадал сам Цаллати, повредив колено при исполнении трюка, и ему даже пришлось на несколько дней делать новокаиновую блокаду.

А теперь его коллеги по сериалу "Интерны" все время подшучивают над хромающим артистом, предлагая ему свою "профессиональную помощь".

Источник: dusia.telekritika.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: