Вход

Звезда "Игры престолов" присоединилась к драме Земекиса

04.07.2017
Звезда "Игры престолов" присоединилась к драме Земекиса

В пока не названной драме режиссера Роберта Земекиса, которую он снимет для киностудии Universal, произошло звездное пополнение. Как сообщает издание The Wrap, к актерскому составу присоединилась Гвендолин Кристи, знакомая зрителям по роли Бриены Трат в сериале "Игра престолов" и капитана Фазмы в новой трилогии "Звездных войн".

Новый фильм станет художественным пересказом биографии Марка Хоганкампа (его сыграет Стив Карелл), который после избиения пятью подростками получил тяжелую травму мозга и девять дней пробыл в коме. Вернувшись к жизни, он не помнил ничего о себе, своих друзьях и близких. В качестве одной из форм терапии, Марк начал строить на заднем дворе модель бельгийской деревни Марвенкол времен Второй мировой войны. Героев своей миниатюры Марк создавал по своему образу, образу своих друзей и даже подростков, напавших на него. По мере выздоровления и прогресса в строительстве, Марк начал фантазировать и придумывать различные сценарии с куклами.

Кристи досталась роль русской женщины Анны, которая заботится о главном герое, которого сыграет Стив Карелл. Картина будет основана на документальном фильме 2010 года выпуска, рассказывавшем эту драматическую историю. Продюсером назначен Стив Старки, с которыми Земекис сотрудничает в течение нескольких десятилетий. Сроки работ над проектом и возможный прокатный график пока не уточняются.

Источник: thr.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: