Вход

Звезда "Грязных танцев" рассказала об изнасиловании

28.04.2017
Звезда "Грязных танцев" рассказала об изнасиловании

Эбигейл Бреслин, которую в мае этого года можно будет увидеть в трехчасовом телевизионном ремейке "Грязных танцев", дала откровенное интервью, в котором призналась, что стала жертвой изнасилования – и после этого долго справлялась с пост-травматическим стрессовым расстройством (ПТСР).

21-летняя актриса призналась, что насильником был молодой человек, с которым она на тот момент состояла в отношениях – и Эбигейл не стала заявлять об изнасиловании в полицию:

"Я была в шоке, мой мозг пытался отрицать произошедшее. Я не хотела считать себя "жертвой", так что я притворилась, что ничего не произошло. К тому же я состояла в отношениях с этим человеком и боялась, что мне не поверят – и боялась, что, если ничего не получится, он обо всем узнает и навредит мне еще больше. Также я понимала, что для моих друзей и родных узнать об этом будет очень тяжело – и не хотела, чтобы они через это прошли".

Полтора года назад у Эбигейл диагностировали ПТСР – пост-травматическое стрессовое расстройство, с которым актриса борется до сих пор. "У меня по-прежнему флэшбэки, у меня по-прежнему кошмары, я по-прежнему вздрагиваю, когда меня кто-то неожиданно касается, даже если это моя лучшая подруга задела меня за плечо".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: