Вход

Звезда "Голодных игр" всегда любила подурачиться

28.11.2013 Фоторепортаж
Звезда "Голодных игр" всегда любила подурачиться

23-летняя Дженнифер Лоуренс считается одной из наименее подверженных звездной болезни голливудских актрис. Даже получив "Золотой глобус" и "Оскар" девушка не утратила чувства юмора и здоровой самоиронии. Оказалось, эти черты присущи ей с детства.

Вещественные доказательства этого опубликовала в интернете одна из одноклассниц Лоуренс. Девушка поделилась снимком, на котором 14-летние подружки-школьницы позируют вместе. Все девушки улыбаются, и только будущая звезда состроила смешную удивленную рожицу, округлив рот и выкатив глаза. "Дженнифер Лоуренс пришла в мою среднюю школу. С тех пор она не очень изменилась", – подписала этот снимок девушка по имени Кэтрин Стротма.

Позднее одноклассница актрисы добавила, что Лоуренс всегда была настоящей, "человеком, который ест еду и не боится признаться в этом". К тому же, Стротма отметила, что ее школьная подруга с детства была остроумной и ироничной.

Напомним, актриса успела уже неоднократно появиться перед объективами папарацци, едва не выпасть из вечернего платья и однажды даже упасть по пути за наградой. Любой из этих инцидентов Лоуренс завершала милой улыбкой.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: