Вход

Звезда "Голодных игр" о своем идеальном мужчине

23.11.2014
Звезда "Голодных игр" о своем идеальном мужчине

Популярная американская актриса Дженнифер Лоуренс говорит, что, прежде всего, хочет иметь рядом с собой человека, на которого можно положиться. Об этом 24-летняя звезда рассказала французскому журналу Madame Figaro.

Темой беседы стала карьера Лоуренс и ее романтические отношения.

Так, французское издание поинтересовалось у актрисы, каким, с ее точки зрения, должен быть идеальный мужчина.

"Тот, кто способен быть надежным", - ответила Дженнифер и добавила: "В противном случае, я вполне могла бы оставаться одна!"

Это заявление Дженнифер сделала уже после того, как стало известно о ее связи с Крисом Мартином, хотя в конце октября появился слух, что пара распалась. Однако источник из окружения Лоуренс недавно рассказал изданию People, что фронтмен группы Coldplay и актриса по-прежнему очень много времени проводят вместе.

"Он очень много времени проводит с ней, они все еще частенько видятся", - рассказал информатор и уточнил, что, несмотря на слухи, 24-летнюю Дженнифер не волнуют взаимоотношения Криса с его экс-супругой, 42-летней Гвинет Пэлтроу.

В своем интервью Madame Figaro, Дженнифер также говорили о своей роли Китнисс в цикле фильмов "Голодные игры". Она находит много общего между характером ее героини и собой. Исключение составляет только одна "деталь": Китнисс должна убить, чтобы выжить. "К счастью, это не мой случай", - говорит актриса.

Источник: lady.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: