Вход

Звезда "Гарри Поттера" о своем преображении

25.05.2015 Фоторепортаж
Звезда "Гарри Поттера" о своем преображении

Мэттью Льюис запомнился миллионам телезрителей как застенчивый и неуклюжий Невилл Долгопупс из фильмов о Гарри Поттере. Однако на обложке нового выпуска журнала Attitude 25-летний актер совсем не похож на своего несуразного героя. О трансформации из неловкого подростка в настоящего голливудского красавца Мэттью рассказал на страницах издания.

О своем преображении: "Каждый раз, когда я возвращаюсь в свой родной город Лидс или встречаюсь с одноклассниками, они всегда начинают говорить о моих винирах. А я твержу: "Нет, я не ношу виниры, это мои настоящие зубы!" Если я не могу убедить даже людей, с которыми ходил в школу, то как прикажете убеждать всех остальных? Я полгода носил брекеты, и это было довольно болезненно. А потом наконец-то произошло кое-что необычное — я был рад, что могу пойти на премьеру последнего фильма и быть собой. И не нужно было носить под одеждой костюм толстяка. Это было очень здорово. Мне был 21 год, и я думал: "Да, будет круто". Я не стремился к тому, чтобы все смотрели на меня, но было приятно стать собой. Конечно, это привлекло много внимания, которого я совсем не ожидал. Я никогда не считал себя красавцем. Просто обычный парень".

О своем новом фильме "До встречи с тобой": "Мой герой, Патрик, занимается триатлоном и работает персональным тренером, так что он полностью сосредоточен на гонке, в которой намерен принять участие. Я поговорил с режиссером и сказал, что было бы здорово проникнуть в сознание такого человека. Ведь он не пьет алкоголь, ест одни салаты... Мне было интересно, что должно происходить в голове человека, который настолько предан делу. Так что я, вроде как, тоже отказался от алкоголя. Я сказал "вроде как".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: