Вход

Звезда фильма "Вооружены и опасны" станет Джеймсом Бондом в юбке

30.07.2013
Звезда фильма "Вооружены и опасны" станет Джеймсом Бондом в юбке

Пол Фиг, который разрабатывает идею фильма о женском варианте агента 007, не прочь продолжить сотрудничество с актрисой Мелиссой МакКарти.

Мелисса играла в последних двух фильмах Пола - "Вооружены и опасны" и "Девичник в Вегасе", поэтому доверие режиссера к 42-летней актрисы вполне логична. Идея снять "женский вариант" Джеймса Бонда посетила Фига после просмотра фильма "Казино Рояль" Мартина Кэмпбелла. Несколько лет Фиг вынашивал ее, занимаясь другими проектами, и наконец решился. Рабочее название будущей картины - "Susan Cooper" ("Сьюзен Купер") - так будут звать главную героиню истории. Причем постановщик рассматривает картину не как пародию на знаменитую шпионскую сагу, а как лишенную иронии реалистичную, полностью самостоятельную ленту.

Узнав о проекте, боссы студии 20th Century Fox моментально заинтересовались им: они увидели в этой истории существенный потенциал. Участие МакКарти в съемках очень вероятна, ведь картины "Вооружены и опасны" и "Девичник в Вегасе" с ее участием принесли создателям солидные деньги: в общей сумме фильмы собрали $444 млн.

Мелисса уже закончила работу в комедии "Тамми" и сегодня снимается в сериале "Майк и Молли".

Источник: telegraf.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: