Вход

Звезда фильма "Люди в черном" переснимет "Ковбоев"

09.09.2013
Звезда фильма "Люди в черном" переснимет "Ковбоев"

Обладатель "Оскара" за роль в фильме "Беглец" — 66-летний Томми Ли Джонс — возьмется за новый режиссерский проект. В планах голливудского ветерана ремейк классического вестерна 1972 года — "Ковбои".

В картине Марка Райделла солировал Джон Уэйн, преобразившийся в престарелого хозяина ранчо Уила Андерсона, оказавшегося перед задачей перегнать стадо на продажу до начала зимы. Но все мужчины покинули эти края, заболев "золотой лихорадкой". Тогда герой нанимает на работу школьников, однако в дороге на их группу нападают бандиты, животных уводят, а владельца ранчо убивают. Но мальчишки, несмотря на свой юный возраст, решают отомстить преступникам. Под руководством темнокожего ветерана войны (Роско Ли Браун) они бросаются в опасное преследование.

Томми самостоятельно напишет сценарий к ремейку, а затем поставит его. Курируют проект представители Warner Bros. Отметим, что звезда "Беглеца", "Людей в черном" и криминального триллера "Старикам тут не место" ранее уже снял один вестерн. В 2005 году Джонс представил картину "Три могилы", получившую две премии Каннского кинофестиваля. Примечательно, что "Ковбои" и "Три могилы" роднит стиль: оба произведения сняты в неспешной, размеренной манере, постепенно подводящей историю к финальной кульминации.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: