Вход

Звезда фильма "50 оттенков серого" на страницах глянца

06.06.2014 Фоторепортаж
Звезда фильма "50 оттенков серого" на страницах глянца

Актер Джейми Дорнан, получивший невероятную популярность после участия в съемках фильма "50 оттенков серого", появился на страницах глянцевого журнала Interview Magazine.

Кроме того, в откровенной беседе с корреспондентом издания мужчина рассказал о своей карьере и всех нюансах, связанных с ней.

Я никогда не получал те роли, которые нравились мне. На прослушиваниях я был ничтожен. Я знаю, что есть люди, которым не составляет никакого труда прийти и получить эту работу. Я никогда не был одним из них.Я до сих пор не могу назвать себя одним из них. Даже после того как я получил свою первую роль, благодаря Софии (София Коппола сняла Дорнана в своем фильме 2006 года "Мария-Антуанетта"), я все равно долгое время после этого не работал.Вы когда-нибудь раньше задумывались - почем некоторые актеры соглашаются на никчемные роли? Да потому что им нужно платить по счетам, хотя есть и другой вариант - они просто хотят работать.

Но давайте вернемся к фотосету, автором которого выступил известный дуэт фэшн-фотографов Мерт Алас и Маркус Пигготт.

Еще до начала своей актерской карьеры Дорнан привлек внимание публики в качестве модели - еще бы, ведь этому голливудскому красавчику есть что показать!

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: