Вход

Звезда фильма "12 лет рабства" может сыграть в новой "бондиане"

07.04.2014
Звезда фильма "12 лет рабства" может сыграть в новой "бондиане"

Продюсеры культовой франшизы о Джеймсе Бонде пригласили на роль злодея в 23-ю серию "бондианы" "Координаты "Скайфолл"" оскароносного Хавьера Бардема. Опыт оказался настолько успешен, что готовясь к работе над 24-м эпизодом, Барбара Брокколи и Майкл Уилсон решили продолжить традицию и снять в продолжении фильма об агенте 007 ещё одного оскаровского номинанта.

Выбор пал на номинанта в категории "Лучшая мужская роль" Чиветела Эджиофора. По информации издания Variety, с актером "12 лет рабства" уже связывались, однако официального предложения ему еще не поступало. Пока Эджиофор работает над проектом Джона Хиллкоата "Три девятки". А для съемок в 24-м фильме о Джеймсе Бонде на сегодняшний день уже утверждены Рэйф Файнс, Бен УишоуНаоми Харрис и звезда "Координат "Скайфолл"" Дэниэл Крэйг.

Режиссурой приключенческой ленты займется Сэм Мендес, в роли сценариста выступит Джон Логан, который утверждает, что черновик уже готов. Согласно наброскам, в новой картине будет целый ряд отсылок к 23-й части "бондианы" и более ранним сериям. Премьера очередного фильма о Джеймсе Бонде намечена на 2015 год.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: