Вход

Звезда "Девушки с татуировкой дракона" за естественную красоту

22.07.2013
Звезда "Девушки с татуировкой дракона" за естественную красоту

Утонченный и изысканный образ Руни Мара у многих вызывает восхищение. Актриса призналась, что в повседневной жизни предпочитает естественную красоту.

Звезда фильмов "Побочный эффект" и "Девушка с татуировкой дракона" заверила, что не любит яркий макияж: "Естественная красота — это то, к чему я всегда стремилась. В обычной жизни я до сих пор почти не крашусь. И если попробую накраситься самостоятельно, получится просто ужасно". Секрет идеальной кожи Руни заключается не в тональных средствах, а в уходе за лицом и правильном питании: "Это прозвучит очень просто, но все дело в солнцезащитных средствах. Я использую их постоянно. И еще я поняла, что главный секрет красоты заключается в том, что ты ешь. Все начинается изнутри".

Звезда, которая недавно стала новым лицом Calvin Klein, также отметила, что именно эта марка отвечает ее вкусам в одежде: "Коллекция Calvin Klein действительно очень близка к тому, что я ношу в повседневной жизни. Все очень минималистично, просто и удобно, но при этом очень современно и шикарно".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: