Вход

Звезда "Анны Карениной" экономит на себе

15.06.2014
Звезда "Анны Карениной" экономит на себе

Актриса рассказала в интервью, что выписывает себе скромную зарплату.

Актриса, номинированная на "Оскар", Кира Найтли недавно призналась, что выписывает себе весьма скромную зарплату – 50 тысяч долларов в год. А все потому, что она думает, что жизнь в роскоши отдалит ее от людей.

"Я думаю, что жить в большой роскоши означает, что ты никогда не сможешь поладить с людьми, которые не имеют возможности жить так же, – призналась Найтли в своем недавнем интервью журналу Glamour. – И это отделяет тебя. А ведь самые прекрасные моменты в жизни происходят вовсе не в роскошных местах".

В этом же интервью Кира разоткровенничалась о семейной жизни. В прошлом месяце она отметила первую годовщину со дня свадьбы с музыкантом Джеймсом Райтоном.

По словам Киры, сегодня она не так часто видится с мужем, как бы хотелось. "Если один находится в турне три месяца, а другой проводит четыре месяца на съемках, то довольно сложно говорить о совместной жизни, – рассуждает Найтли. – Это такой трюк. Вы занимаетесь своими собственными делами, но в то же время пытаетесь построить жизнь вместе".

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: