Вход

Звезда "Американского пирога" женился

11.08.2015
Звезда "Американского пирога" женился

Торжество прошло на ранчо в Монтане в присутствии 115 гостей.

Звезда фильмов "Американский пирог" и "Просто друзья" Крис Клейн больше не холостяк. 36-летний актер женился на своей подруге – 30-летнем турагенте Лиане Роуз Тифо, с которой встречался на протяжении четырех лет. Торжество прошло на ранчо в Монтане в присутствии 115 гостей.

"Лиана и Крис хотели показать гостям красоту природы Монтаны и выбрали для оформления зала местные травы, включая шалфей, а также огромное количество цветов", – рассказал декоратор свадьбы Дженнифер Хорсли. Она также отметила, что Клейн был одет в изготовленный на заказ в Лондоне костюм-тройку Shoreditch, а его невеста выбрала скромное платье и цветочные аксессуары.

Клейн сделал предложение возлюбленной еще в прошлом декабре, а познакомился с ней четыре года назад на свадьбе общего друга. До этого Крис встречался с актрисой Кэти Холмс – с 2000 по 2005 год. Пара была помолвлена, но неожиданно для всех поклонников рассталась. Поговаривают, что причиной этому могли стать проблемы Криса с алкоголем – его несколько раз штрафовали за вождение в нетрезвом виде, после чего он проходил курс лечения в рехабе. Другой причиной могло стать знакомство Кэти с Томом Крузом.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: