Вход

Звезды, сменившие сексуальную ориентацию

11.04.2013
Звезды, сменившие сексуальную ориентацию

Личная жизнь очень малого количества знаменитостей является тайной за семью печатями. Однако есть звезды, которые тщательно скрывают свои предпочтения, особенно сексуальные, предпочитая не распространяться на эту тему. Тем не менее, в виде исключения некоторые красотки, которые являются мечтой миллионов мужчин, признались в том, что их больше в качестве сексуального объекта интересует женский пол. А вот мужчинам остается в этом случае довольствоваться ролью друга, но никак не любовника.

Так, например, поступила Мишель Родригес, прославившаяся своим ролью Анны-Люсии Кортес в сериале "Остаться в живых", а также известная по фильмам "Формаж", "S.W.A.T.", "Обитель зла" и "Аватар" призналась в своей нетрадиционной ориентации, хотя и имела контакты с противоположным полом. Анна Пэкуин (звезда телесериала "Настоящая кровь"), хотя и замужем за Стивеном Мойером и растит с ним двоих детей, в открытую заявляет о том, что предпочитает однополую любовь.  

Кристанна Локен, которая снималась в фильме "Кольцо Нибелунгов", а также в сериалах "Секс в другом городе" и также не скрывает свою нетрадиционную ориентации и говорит, что любой представитель сильной половины человечества для нее не более чем друг. Знаменитая разлучница Эмбер Хёрд, которая, по слухам, стала причиной расставания Джонни Деппа и Ванессы Паради без ума от женщин, хотя периодически встречается с мужчинами.

Источник: profinews.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: