Вход

Звезды "Игры престолов" сделали одинаковые татуировки

22.09.2016 Фоторепортаж
Звезды "Игры престолов" сделали одинаковые татуировки

Актрисы Мэйси Уильямс и Софи Тернер так сблизились на съёмках сериала НВО "Игра престолов", седьмой сезон которого сейчас снимается в Северной Ирландии, что решились сделать одинаковые татуировки в честь своей крепкой женской дружбы.

В данный момент Мэйси и Софи, как и многие из съемочной группы телепроекта, находятся в ирландском Белфасте. Местный известный тату-мастер Мисс Кэт Пейн на днях опубликовала совместное фото с артистками.

"Сделала татуировки этим замечательным девочкам Мэйси Уильямс и Софи Тернер с Игры престолов" — написала под фото мастерица. На вопрос, что же такого особенного захотелось нарисовать на своём теле актрисам, Мисс Кет ответила: "Пускай они первые покажут татуировки, когда захотят сделать это, я не буду раскрывать секрет. Но скажу, что рисунок у Мэйси и Софи был одинаковый". На страничке Мэйси в социальной сети появилось их с Тернер совместное фото, подпись под которым гласит "07.08.09". Предполагают, что именно эту дату – время, когда их утвердили на роли в сериале "Игра престолов" — девушки и вытатуировали на своих телах.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: