Вход

Звезды "Физрука" платят деньги пятилетней дочери

14.07.2015
Звезды "Физрука" платят деньги пятилетней дочери

Маленькую Сашу поощряют за успехи в детском садике, поэтому с малых лет у девочки имеются собственные сбережения.

Супругам Владимиру Жеребцову и Анастасии Паниной удается не только успешно работать вместе над творческими проектами, но и жить счастливой семейной жизнью и при этом иметь схожие взгляды на те или иные вещи. Так, например, актеры сходятся в вопросах воспитания общей дочери, выбора маленькой Сашей профессии в будущем и в целом во взглядах на жизнь. Интересно, что Владимир и Анастасия отдали девочку в детский садик, где она с малых лет изучает английский язык, занимается рисованием и танцами. Артисты стремятся приобщить маленькую Сашу ко всему самому интересному, чем может заниматься ребенок в пятилетнем возрасте, но при этом ведут себя как достаточно строгие родители, уделяя особое внимание попыткам сделать из дочери самостоятельного человека.

"Мы, наверное, стремимся действовать по универсальной системе воспитания, включающей многие методы, - рассказал Владимир Жеребцов изданию "Счастливые родители". -То есть мама, бабушка и я – все трое воспитываем Сашу собственными, разными способами. Однако, надеюсь, все они ведут к одному результату – чтобы человек был образованным, умным и хорошим. Но методы воздействия бывают разными. Я, например, очень строгий папа. Считаю, что Саша должна знать, что просто так, ни за что, ничего не бывает. Вот есть у нас такая игрушка Дед Мороз, в виде матрешки, пустой внутри. И так сложилось, что подарки Саша просит у него. Если дочь подходит и просит киндер-сюрприз, например, либо еще какую-то мелочь, я спрашиваю, с какой стати она это делает? Праздника-то никакого нет. Хорошо, говорю, если ты уже так хочешь чего-то, то тоже что-то дай, положи в Деда Мороза деньги".

Примечательно, что собственные сбережения у пятилетней Саши имеются давно – девочка регулярно получает от родителей деньги на карманные расходы и, как утверждают актеры, платят они дочери за успехи в детском саду. У Александры даже имеется собственный кошелек, в котором и хранятся все ее сбережения. "Так вот, она достает оттуда деньги и кладет в Деда Мороза. Таким образом, Саше становится ясно, что просто так ничего не бывает. За то, что ей хочется получить в данный момент, она должна отдавать свои сбережения, - продолжает Владимир. - Кроме того, я считаю, что Саша должна уметь делать то, что ей уже под силу. Например, дочь моет за собой посуд, делает себе чай".

Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: