Вход

Звезды фильмов ужасов сыграют в хоррор-аналоге "Неудержимых"

15.02.2016
Звезды фильмов ужасов сыграют в хоррор-аналоге "Неудержимых"

Актеры, игравшие в классических фильмах ужасов, снимутся вместе в фильме "Дом смерти". Подобным образом Сильвестру Сталлоне удалось собрать героев боевиков во франшизе "Неудержимые".

"Дом смерти" снимает режиссер Харрисон Смит, сценарист и продюсер картины "Шесть ступеней ада". В новой ленте задействованы Роберт Инглунд ("Кошмар на улице Вязов"), Дуг Брэдли ("Восставший из ада"), Кейн Ходдер ("Пятница, 13-е"), Майкл Берримен и Ди Уоллес, игравшие в фильме "У холмов есть глаза", а также Дэнни Трехо ("От заката до рассвета").

Картина повествует о пяти антигероях, "темных звездах", обитающих в Доме смерти — паранормальной зоне Зла. Их ожидает столкновение с абсолютным злом. "Черное становится белым, а белое черным. Определения добра и зла больше не применимы. Кто эти чудовища? Кто спасется?" — говорится в синопсисе фильма.

"Дом смерти" выйдет в прокат в 2017 году.

Первая лента "Неудержимые" вышла на экраны в 2010 году. Картина сразу приобрела популярность, так как в ней снялись ведущие голливудские актеры боевиков — Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Микки Рурк и Дольф Лундгрен. В 2012 году вышло продолжение — "Неудержимые 2", в 2014 году появились "Неудержимые 3".

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: