Вход

Зои Салдана начнет "Ночную жизнь" у Бена Аффлека

08.09.2014
Зои Салдана начнет "Ночную жизнь" у Бена Аффлека

 Как сообщается, звезда "Стражей Галактики", актриса Зои Салдана, присоединилась к актерскому составу фильма "Ночная жизнь", постановкой которого будет заниматься Бен Аффлек. При этом отмечается, что помимо Зои Салданы к проекту также примкнули Сиенна Миллер и Эль Фаннинг.

 Фильм основан на одноименном романе Денниса Лихейна. События книги разворачиваются во время сухого закона в США. Главный герой – сын полицейского Джо Кофлин, который предпочел окунуться в преступный мир, а не следовать закону как отец.

 Насколько известно, Сиенна Миллер сыграет подружку босса мафии. По сюжету в нее влюбится герой Бена Аффлека. Зои Салдана, в свою очередь, исполнит роль женщины, которую главный герой встретит в городе Тампа во время неких криминальных событий.

 Премьера "Ночной жизни" запланирована на 2016 год.

 Примечательно, что в свое время к экранизации данной книги присматривался Леонардо ДиКаприо. В частности, он намеревался исполнить в проекте главную роль.

 Напомним, что Зои Салдана в настоящее время готовится к съемкам в продолжении фильма "Аватар", где исполняет главную женскую роль.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: