Вход

Зои Дешанель рассказала о своем взгляде на моду

04.02.2014 Фоторепортаж
Зои Дешанель рассказала о своем взгляде на моду

Зои Дешанель появилась на мартовской обложке журнала Lucky. Она рассказала о своем стиле, взглядах на моду и умении подбирать наряды.

О своем чувстве стиля: "Забавно, люди думают, что я никогда не выхожу за рамки одного образа. Но мне нравится то, что нравится. И это не имеет ничего общего с трендами или желанием быть рабой моды. Иногда вещь действительно стильная, классическая и отлично смотрится, а иногда... Думаю, важно понимать, когда мода перестает тебя украшать".

О том, что когда-то она покупала одежду в благотворительных магазинах: "Я поняла, что можно потратить очень мало денег, но при этом так сочетать вещи, чтобы выглядеть прекрасно и уникально. Возможность выразить себя через моду придает мне уверенности".

О своих взглядах на моду: "Если ты не чувствуешь себя счастливой, надевая какой-то наряд, то это неправильно. Иногда мир моды воспринимают слишком серьезно. Ведь ее главный смысл — дать тебе возможность отлично чувствовать себя в своем образе. Если это не так, просто проходи мимо".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: