Вход

Знаменитости, которые сменили пол

08.11.2012 Фоторепортаж
Знаменитости, которые сменили пол

Один из режиссеров "Матрицы", Ларри Вачовски, еще в середине 2000-х сделал операцию по смене пола (стоит такое "удовольствие" $40 тысяч), и стал женщиной Ланой. Но все эти годы он (она!) скрывал, зачем и почему это сделал, избегал светских мероприятий. И только недавно, получив награду "За смелость" (от организации Human Rights Campaign, занимающейся защитой прав представителей сексуальных меньшинств), экс-Ларри решился на откровения.

ПРИЗНАНИЕ. Лана рассказала о том, что неоднократно хотела покончить с собой из-за того, что не могла принять себя тем, кем ее создала природа. На съемках второй "Матрицы" тогда еще Ларри даже пытался утопиться. Но его спасли. Также Лана отметила, что когда приняла решение сделать операцию по смене пола, то ее поддержали родственники. А брат Энди, он же второй режиссер "Матрицы", даже сказал: "Да меняйся, если хочешь, лишь бы был живой и счастливый".

Более того, Лана теперь стала активно выходить в свет. Так, она приехала в Москву, чтобы вместе с братом и немецким режиссером Томом Тыквером представить свой новый фильм "Облачный атлас".

Первое, на что обращаешь внимание в Лане, – обилие ярких красок в ее образе: красно-розово-фиолетовые дреды и красный лак на ногтях. А еще она постоянно улыбается и много говорит — энергия в ней буквально бурлит!

ОН-ОНА. Надо заметить, что случай с Ларри-Ланой не уникален. Так, представитель известного в Голливуде актерского клана Аркеттов — Роберт (играл в "Криминальном чтиве", "Невесте Чаки" и сериале "Друзья") внезапно для всех стал девушкой Алексис. "Я сделала это, потому что люблю мужчин, но при этом я не гей", — объяснил свои действия актер.

Пол поменяли — с мужского на женский — любовница Сальвадора Дали Аманда Лир (и художник это прекрасно знал, более того, его это только возбуждало), британская актриса Эйприл Эшли ("Первая леди"), а была Джорджем Джеймсоном, и звезда португальского "мыла" Надия Альмаде (отец Надии узнал о том, что его сын Хорхе стал дочерью, из таблоидов). А из женского тела в мужское перебралась дочь певицы Шер — Частити. "Я чувствовал себя парнем, с рождения. Во мне никогда не было ничего женственного, — заявила экс-женщина. — Знаете, пол человека определяется тем, что у него между ушами, а не между ногами".

Источник: showbiz.siteua.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: