Вход

Знаменитый французский актер попал в полицию из-за драки

12.03.2015
Знаменитый французский актер попал в полицию из-за драки

Всему виной ревнивый нрав актера.

Французский актер Сами Насери в последнее время все чаще является героем не кино, а полицейских хроник. В прошлом году его четыре раза задерживали за драки. Одна из них была… с женщиной. В марте прошлого года Насери угрожал ножом женщине, которая отвергла его ухаживания, за что назойливый мужчина и был отправлен в отделение полиции. Тогда он легко отделался. А вот в 2009 году за такое же нападение с ножом на человека Насери приговорили к 16 месяцам тюремного заключения.

В 2011 году актер был доставлен в полицию за непристойное поведение во время Каннского фестиваля. Пьяный Насери продемонстрировал публике свои обнаженные ягодицы в ответ на просьбу сфотографироваться с поклонниками, а после оказал сопротивление прибывшим на место стражам правопорядка. За это актера обязали выплатить штраф в размере 10 тысяч евро.

На этот раз причина дурного поведения Насери – ревность. По сведениям агентства France Presse, Насери доставили в полицию после ссоры со своей бывшей подругой, которая вылилась в потасовку. Штрафом или заключением обернется новый дебош для актера, пока неизвестно.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: