Вход

Знаменитые нарушители полетов

16.01.2012
Знаменитые нарушители полетов

Удивительно, но обычные люди рискуют своим перелетом и нарываются на штрафы, в основном будучи в сильном алкогольном опьянении; что же касается звезд, то они порой готовы на все ради своих капризов и в здравом уме и трезвом рассудке.

53-летнего Алека Болдуина (Alec Baldwin) пришлось снять с рейса в Лос-Анджелесе, когда он отказался выключить свой iPad, пока самолет готовился ко взлету.



Жерара Депардье (Gerard Depardieu) сняли с рейса из Парижа в Дублин после того, как французский актер, которого стюардессы не пускали в уборную до взлета, сделал свои дела прямо на пол со словами: "Мне нужно в туалет".



Актриса Лейша Хейли (Leisha Hailey) и ее подруга были сняты с рейса "Southwest Airlines", летевшего из Балтимора в Сент-Луис, за лесбийский поцелуй.



Однажды режиссер Кевин Смит (Kevin Smith) купил 2 билета на самолет, так как "Southwest Airlines" требуют, чтобы люди с лишним весом покупали два места. Затем он решил поменять билеты, но был снят с рейса, так как в самолете осталось лишь одно свободное место.



В своем Твиттере Смит написал: "Я знаю, что я толстый, но неужели капитан Лейсэт имел право вышвыривать меня с места, на котором я уже сидел? Я не нарушил никаких правил и не представлял опасности. Или что, я бы перекатился на своего соседа?"



Во время рейса в Дубай актриса Приянка Чопра (Priyanka Chopra) устроила ссору с соседом по креслу, который высказал беспокойство по поводу того, что звезда пользуется мобильным телефоном во время полета.



Американского актера Джоша Дюамеля (Josh Duhamel) сняли с самолета в декабре 2010 года после того, как от отказался отключить свой мобильный.



Актеру Дэвиду Хассельхоффу (David Hasselhoff) не разрешили сесть в самолет "British Airways" после того, как он пришел на посадку в нетрезвом до беспамятства состоянии.

Источник: topnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: