Вход

Зелльвегер хотела выйти замуж за Брэдли Купера

24.03.2011
Зелльвегер хотела выйти замуж за Брэдли Купера

Недавно стало известно, что распалась одна из самых знаменитых маар Голливуда – Рене Зелльвегер и Брэдли Купер решили порвать отношения. О причинах разрыва не сообщалось.

Однако выяснилось, что Рене очень хотела выйти замуж за своего избранника, однако Брэдли не был готов связать себя узами брака. Поскольку актер не хотел остепениться и стать примерным семьянином, Рене Зелльвегер решила, что у их отношений нет будущего. Именно это и стало причиной их разрыва.

Друзья и знакомые звездной пары потрясены известием об их расставании, ведь все считали их идеальной парой.

После того, как Рене иБрэдли начали жить вместе осенью прошлого года, все думали, что в скором времени они сыграют свадьбу и заведут детей. Рене тоже так думала, однако ее бой-френд оказался неготовым к такому серьезному шагу.

В 2007 году Брэдли Купер расстался со своей женой Дженнифер Эспосито. Брак продлился всего четыре месяца. После этого актер не рвался заключать брак.

41-летняя Рене Зелльвегер давно мечтает о детях, поэтому ей нужен мужчина, который будет готов к семейной жизни и к роли отца. Однако Брэдли Купер таким мужчиной не отказался.

Источник: tiger-news.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: