Вход

Збруев возвращается в кино

18.11.2013
Збруев возвращается в кино

Режиссер Михаил Сегал приступил к работе над новой картиной, главную роль в которой сыграет Александр Збруев, около десяти лет не снимавшийся в кино. Финансирование фильма предполагается осуществить с помощью краудфандинга.

Рабочее название фильма – "КСП" (клуб самодеятельной песни, так называлось неформальное сообщество, которое в 1960-80 годах объединяло любителей сочинять песни). Однако по словам создателей, тема авторской песни в картине затронута лишь слегка, а о чем она именно, пока не уточняется. Съемки "КСП" планируется завершить к весне 2014 года. Треть фильма готова, для окончания работ осталось собрать шесть миллионов рублей.

Михаил Сегал снял три фильма: "Franz+Polina", "Мир крепежа" (короткометражный) и "Рассказы". Он также известен как писатель и клипмейкер (снимал клипы для групп "Сплин", "Би-2", "Ногу свело", "Каста" и других). Последний кинофильм, в котором снимался Александр Збруев — "Кожа Саламандры" Алексея Рудакова, вышедший в 2004 году. При этом актер продолжал играть роли в телефильмах, в частности, в снятой в 2011 году телеверсии спектакля "Ленкома" "Вишневый сад".

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: