Вход

Заворотнюк рассказала о секрете своей молодости

07.07.2012
Заворотнюк рассказала о секрете своей молодости

Знаменитые женщины очень боятся старости, особенно если речь идет об актрисах. Это и не странно, ведь представительницы данной профессии зарабатывают на хлеб во многом благодаря своим красивым лицам. Одна неудачная пластическая операция может стать трагическим финалом для актерской карьеры. Специальные маски, уколы красоты, дорогие крема, упражнения для мышц лица – далеко не полный перечень того, что предпочитают звезды, чтобы избежать ножа пластического хирурга.

Популярная артистка Анастасия Заворотнюк нашла способ поддержания "вечной молодости". Вот только многим он, к сожалению, будет не по карману.

Звезда сообщила представителям масс-медиа, что она каждый день ест черную икру, ведь данный деликатес имеет уникальные восстанавливающие свойства. Специалисты полностью согласны со словами теледивы.

Для тех, у кого не хватает средств для того, чтобы "омолаживаться" с помощью черной икры, Заворотнюк рекомендует другой продукт. Анастасия советует мед, который стоит гораздо дешевле. Однако и эффект от него слабее, как честно признается звезда.

Источник: segodnya.ua , фото: livestory.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: