Вход

Зак Снайдер расскажет подробности о планете Криптон

19.03.2013
Зак Снайдер расскажет подробности о планете Криптон

До премьеры блокбастера "Человек из стали" остается меньше трех месяцев, и создатели фильма начинают подогревать интерес публики. В этот раз было уделено особое внимание Криптону — родной планете Супермена.

Приоткрыл завесу фильма Зака Снайдера продюсер Дэвид С. Гойер, подчеркнувший, что авторы ленты как никогда много времени посвятили повествованию о цивилизации на этой загадочной планете. Зрителям покажут очень многое — политический и общественный уклад жизни Криптона, его высокие научные достижения и богатое разнообразие фауны планеты. Помимо всего прочего, Дэвид отметил и то, что особую роль получит биологический отец Супермена — Джор-Эл, участие которого будет значительно расширено по сравнению с предыдущими фильмами о знаменитом положительном супергерое. Напомним, что роль отца Супермена в картине Снайдера исполнил талантливый Рассел Кроу.

"Человек из стали" дебютирует на больших экранах 12 июня, первыми фильм увидят жители Филиппин. В Украину, как и в большинство европейских стран, лента Зака Снайдера прибудет через неделю — 20 июня.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: