Вход

Зак Галифианакис превратится в рыбу

10.07.2014
Зак Галифианакис превратится в рыбу

 Как сообщается, звезда трилогии "Мальчишник в Вегасе", актер Зак Галифианакис, получил главную роль в ремейке комедии 1964 года под названием "Невероятный мистер Лимпет", которым займется режиссер Ричард Линклейтер.

 Оригинальная лента была смесью игрового и анимационного кино. События разворачивались в 1941 году перед нападением на Перл-Харбор. Главный герой – скромный бухгалтер Генри Лимпет, который обожает рыб. Когда его друг уходит служить, Лимпет пытается составить ему компанию, однако его не берут. Впоследствии, прогуливаясь по пирсу, Лимпет падает в воду, превращаясь в рыбу. Впоследствии он помогает армии найти подлодки врагов.

 Примечательно, что ремейк ленты планировали снять уже достаточно давно. Одно время на главную роль планировали взять Джима Керри. К слову, студия даже потратила 10 миллионов долларов, пытаясь перенести лицо актера на анимированную рыбу, однако все обернулось провалом, и проект был закрыт.

 Спустя пару лет ремейк снова пытались запустить в производство, а на главную роль звали Джонни Деппа, однако ничего так и не получилось.

 Насколько известно, сюжет нового фильма будет отличаться от оригинала. Так, Зак Галифианакис исполнит роль бородатого бомжа, одержимого идеей спасти популяцию рыб. В итоге, превратившись в рыбу, он отправляется в приключение, рассчитывая спасти морской мир.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: