Вход

Зак Эфрон сидел на кокаине

18.09.2013
Зак Эфрон сидел на кокаине

Как выяснили журналисты, Зак Эфрон недавно побывал в рехабе. Около пяти месяцев назад 25-летний актер выписался из клиники, где проходил курс лечения. Сначала пресса сообщила, что лечился Зак от пристрастия к алкоголю, однако потом появилась информация, что его проблема - кокаиновая зависимость. И, по словам инсайдеров, актер употреблял не только этот наркотик, принимая время от времени также другой запрещенный препарат, известный как MDMA.

Сейчас, как говорят в окружении Эфрона, он придерживается здорового образа жизни, а вредные привычки остались в прошлом. Журналистам рассказали:

Он счастлив, здоров и сконцентрирован на своей карьере.

Поклонники Зака в шоке от новости, ведь у него никогда не было репутации "тусовщика", и в злоупотреблении алкоголем или наркотиками он ранее замечен не был.

Сейчас Эфрон занимается продвижением фильма "Парклэнд" об убийстве президента Кеннеди. В начале месяца он представлял ленту, где сыграл одну из главных ролей, на кинофестивале в Торонто. Также Зак занят на съемках новой комедии "Шантрапа" с Роуз Бирн и Сетом Рогеном.

Источник: movies.ya1.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: