Вход

Забавные случаи из жизни Эдди Редмэйна

19.02.2015
Забавные случаи из жизни Эдди Редмэйна

Обладатель "Золотого глобуса" за чудесное перевоплощение в весомую фигуру современной науки Стивена Хокинга Эдди Редмэйн постепенно вливает в среду знаменитостей высшего класса. На вечернем шоу Джимми Киммела актер признался, что ему это пока что не очень легко дается, потому как везде он встречает своих кумиров и странно себя ведет.

"Я чувствую себя как ребенок в магазине сладостей", – сказал 33-летний актер. "Это бесконечно захватывающе и совершенно нереально, что я встречаюсь лицом к лицу с людьми, которых боготворю".

Британец признался, что на церемонии вручения приза Гильдии киноактеров с ним случился забавный случай. "Когда Джулия Робертс должна была вручать мне статуэтку, у меня буквально перехватило дыхание", – поделился британец. "Понимаете, "Красотка" — любимый фильм моего папы. Все то время, пока она мне вручала статуэтку, пока обнимала, пока я испытывал это невероятное чувство эйфории, я мог думать лишь о том, что я побыстрее хочу поделиться этим с папой".

Не менее забавным образом произошло знакомство Эдди с Дженнифер Энистон."Я и моя жена обожаем сериал "Друзья". На одном из мероприятий мы увидели Дженнифер Энистон. Мы вели себя совершенно неуместно. Мы так хотели с ней познакомиться, что буквально преследовали ее повсюду. Держались на расстоянии четырех метров. В конце концов, она не выдержала и сама встала перед нами лицом к лицу. Так мы и познакомились", — рассказал Эдди.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: