Вход

За кадром фильма Ридли Скотта "Исход: Боги и Цари"

05.09.2014
За кадром фильма Ридли Скотта "Исход: Боги и Цари"

Исход: Боги и Цари — очередная адаптация истории Моисея и его противостояния с Размесом. Практически браться становятся врагами. Кристиан Бэйл воплощает Моисея, а Джоэл Эдгертон — Размеса. Добавляем сюда еще Сигурни Уивер в роли матери Рамзеса, Аарона Пола, Бена Кингсли, необъятные армии и получаем зрелищное кино. Ридли Скотт не мелочится в этом фильме.

Ну вы понимаете, что уж если Ридли Скотт не мелочится, то этот фильм просто превзойдет по масштабам все прежние его работы, да и не только его работы, но и многих режиссеров. Костюмы, декорации, художественное оформление, подлинности и аутентичность… просто от просмотра трейлера захватывает дух. Не знаю даже, что случится во время просмотра фильма. С нетерпением ждем. А сама картина выходит 11 декабря 2014 года. Ждать выхода эпического кино "Исход: Боги и Цари" осталось не так уж и долго.

Съемки "Исход: Боги и Цари" проходили в пустыне и в студии. Графика заполнит пробелы. За кадром мы видим Ридли Скотта. Он все держит под контролем и сам называет свой фильм эпичным и масштабным. И мы ему, конечно, верим.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: