Вход

Warner Bros. снимет фильм "Харли Квин против Джокера"

25.07.2017
Warner Bros. снимет фильм "Харли Квин против Джокера"

Warner Bros. Pictures и DC Entertainment решили развить успех фильма "Отряд самоубийц". Партнеры планирует снять спин-офф под названием "Харли Квин против Джокера" (Harley Quinn vs The Joker), в котором, как следует из названия, соперниками станут два популярных суперзлодея.

Естественно, главные роли исполнят Марго Робби и Джаред Лето, принимавшие участие и в "Отряде самоубийц". Никакой дополнительной информации о проекте, в том числе его возможный съемочный график, пока не анонсировалось.

Напомним, что "Отряд самоубийц" был выпущен в прокат летом 2016 года. В фильме также снимались Кара Делевинь, Юэль Киннаман, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Алисса Венис, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие популярные актеры.

Картина была разгромлена критиками и удостоена одного из самых низких рейтингов в истории экранизаций комиксов. Однако это не помешало ей собрать в мировом прокате более 700 миллионов долларов. Студия Warner Bros. планировала снять продолжение, но на момент написания данной заметки даже примерного съемочного графика не называлось. Кто займет режиссерское кресло неизвестно.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: