Вход

Walt Disney отложила премьеру мультфильма "Великаны"

01.07.2016
Walt Disney отложила премьеру мультфильма "Великаны"

Walt Disney Animation Studios отложила премьеру анимационного фильма "Великаны", который должен стать вольной интерпретацией популярной английской сказки "Джек и бобовый стебель". Вместо 9 марта 2018 года, как планировалось ранее, мультфильм будет представлен зрителям 21 ноября 2018 года.

Причина изменения прокатного графика не уточняется. Прямых конкурентов в прокате у "Великанов" пока нет, однако за неделю до этого состоится премьера картины "Фантастические твари и где они обитают 2".

Освободившуюся дату займет мультфильм "Ральф 2", который станет продолжением успешного анимационного фильма, выпущенного Walt Disney Animation Studios в 2012 году.

Отметим, что действие "Великанов" будет перенесено из Англии в Испанию времен Великих географических открытий, а в центре сюжета окажется герой по имени Джек, который подружился с 11-летней девочкой-великаном по имени Инма. Постановщиком назначен Натан Грено, создатель мультфильма "Рапунцель: Запутанная история". Ожидается, что в "Великанах" будет привычно много для проектов студии Walt Disney песен, которые подготовят Кристен Андерсон-Лопес и Роберт Лопес, работавшие над музыкальным оформлением мультфильма "Холодное сердце".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: