Вход

Walt Disney анонсировала мультфильм "Гиганты"

17.08.2015
Walt Disney анонсировала мультфильм "Гиганты"

На проходящем в Анахайме фестивале D23 компания Walt Disney представила целую серию перспективных анимационных проектов, одним из которых стала новая экранизация сказки "Джек и бобовый стебель".

Режиссером мультфильма назначен Натан Грено, работавший ранее над экранизацией другой популярной сказки "Рапунцель: Запутанная история". "Мы надеемся, что это будет лучшая версия "Джека и бобового стебля", в которой комедийные элементы будут соседствовать с глубокими эмоциями", - прокомментировал сам постановщик. Он также сообщил, что песни для "Гигантов" будут написаны той же командой авторов, которая занималась музыкальным оформлением мультфильма "Холодное сердце". Точная дата премьеры "Гигантов" пока не называется, ожидается, что проект будет представлен зрителям в 2018 году.

Отметим, что компания Walt Disney уже обращалась к английской народной сказке о смелом герое, который добрался до неба по бобовому стеблю и сумел перехитрить злого великана. В 1947 году был выпущен анимационный фильм "Микки и бобовый стебель", в котором главными героями были Микки Маус, Дональд Дак и Гуфи. Мультфильм вошел в антологию под названием "Fun and Fancy Free".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: