Вход

Вуди Аллен нашел замену Карле Бруни

13.09.2010

Кажется, режиссер передумал снимать первую леди Франции.

В июле нас потрясло известие о том, что Вуди Аллен хочет снять Карлу Бруни в своем новом фильме «Полночь в Париже». Бывшая топ-модель, а ныне певица и первая леди Франции с радостью приняла участие в съемках, которые проходили в Париже в августе. Однако на днях появился слух о том, что Вуди Аллен передумал и роль Карлы достанется 25-летней Леа Сейду.

Леа Сейду уже играла несколько ролей во французских, английских и американских фильмах, к тому же, по словам Аллена, она прирожденная звезда. Рассказывают, что с Карлой пришлось делать дюжины дублей, хотя ее роль в фильме совсем простая: она должна ходить туда-сюда по булочной, не говоря ни слова, а потом выйти из магазина с серьезным лицом. Учитывая, что эпизод с покупкой булочки для сюжета фильма не важен, нет смысла терять лишние деньги и время на Карлу Бруни.

Правда, это пока только слухи. Никаких официальных комментариев со стороны Вуди Аллена не поступило. Учитывая, что сцены с Карлой всё-таки отсняли, возможно, их в итоге оставят в фильме или его режиссерской версии.

Источник: glamour.ru, Фото: splashnews.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: