Вход

Всплыли пикантные подробности отношений Александровой с мужчинами

13.07.2011
Всплыли пикантные подробности отношений Александровой с мужчинами

Марина Александрова, оказывается, весьма воинственная дама и нередко пускает в ход кулаки в общении с мужчинами. Всему виной первый супруг актрисы – Александр Домогаров.

Актер Иван Стебунов, бывший супруг актрисы, признался, что Марина нередко побивала его своими маленькими кулачками, а иногда и весьма жестоко, оставляя синяки. Актер рассказывает, что во многом из-за этого их брак с Александровой и распался. Мужчине было нелегко терпеть вспышки внезапной агрессии жены, которая не только легко срывалась на крик, но еще и могла, ни с того ни с сего, залепить пощечину.

Стебунов с горькой иронией говорит, что сюжет его дебютного фильма «Седьмой», где героиня то и дело дает волю рукам, очень напоминает его с Мариной жизнь, пишет da.nu.

Как известно, дурной пример заразителен. Марина Александрова и сама была нередко бита актером и ее первым супругом Александром Домогаровым. Говорят, тот, несмотря на весь свой благородный вид в кино, весьма часто поднимал руку на женщину. Домогарова вообще в киношной среде считают маргиналом, мрачным и достаточно грубым типом, который быстро приходит в гнев, а в гневном состоянии легко может и ударить. Ну, а уж в семейной жизни – и подавно. Писали, что проблемы у Домогарова в связи с этим возникают и в последующих отношениях. Мало кто может выносить нрав такого покладистого и дипломатичного на экране и склочного в жизни человека.

Поговаривают, что после двухлетнего брака с Домогаровым, характер Александровой весьма испортился. Она стала срывать зло на других своих мужчинах, как бы мстя за свою обиду, нанесенную ей Александром. Чувство к нему у женщины было очень большое, и обида соответствующая. После подобного обычно люди друг с другом жить не могут. Это вам не киношные страсти «Мисс и мистера Смит», когда передавив друг друга машинами и перестреляв из автомата, могут, как ни в чем не бывало целоваться и обниматься. Российские «мисс и мистер Смит», хоть и «любят», когда бьют, расстаются с концами. Да еще и предпочитают друг друга в прессе грязью поливать.

Впрочем, Иван Стебунов, как он сам признается, несмотря на все минусы Александровой, до сих пор Марину забыть не может.

Источник: intim-news.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: