Вход

Врачи отказались бороться за жизнь дочери Уитни Хьюстон

07.02.2015
Врачи отказались бороться за жизнь дочери Уитни Хьюстон

Врачи отключили дочь Уитни Хьюстон, 21-летнюю Бобби Кристину Браун, от системы жизнеобеспечения. Такое решение доктора приняли спустя пять дней после того, как Браун была доставлена в больницу без сознания.

Медики полагают, что никакой надежды на выздоровление девушки нет. Ранее сообщалось, что отец девушки Бобби Браун хотел подождать с решением о судьбе дочери до понедельника, 9 февраля.

Единственную дочь Уитни Хьюстон обнаружили 31 января дома без сознания в наполненной водой ванне лицом вниз ее супруг Ник Гордон и его друг. Муж пытался сделать девушке искусственное дыхание, но она не пришла в себя.

Спустя несколько часов после того, как Бобби Кристина была доставлена в больницу, врачи ввели ее в состояние искусственной комы из-за отека головного мозга. С тех пор девушка в сознание не приходила.

Известно, что Бобби Кристина тяжело перенесла гибель матери и дважды попадала в больницу с нервным срывом. Родственники высказывали опасения, что девушка может повторить судьбу певицы, которая скончалась три года назад от передозировки наркотиков. Она ыла найдена мертвой в ванной своего номера в отеле в Лос-Анджелесе 11 февраля 2012 года. Ей было 48 лет. По данным следствия, певица скончалась от острой сердечной недостаточности после употребления кокаина. Хьюстон оставила в наследство дочери 115 миллионов долларов.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: