Вход

Возлюбленный Кэти Холмс об отношениях в 49 лет

27.06.2017 Фоторепортаж
Возлюбленный Кэти Холмс об отношениях в 49 лет

Об отношениях Джейми Фокса и Кэти Холмс говорят уже год, а, может быть, и больше. Пока пара никак не может выступить с официальным заявлением, потому что согласно договору, который Кэти заключила с уже бывшим мужем, актером Томом Крузом, оба супруга не могут афишировать свои новые отношения в течение пяти лет. Ждать, кстати, осталось не так долго. А тем временем Джейми рассказывает о том, как же нелегко встречаться с кем-то, когда тебе почти 50 лет.

Джейми Фокс стал гостем программы The Graham Norton Show, в ходе которой поделился мыслями по поводу своих отношений. Он, конечно, ни словом не обмолвился о романе с Кэти Холмс, но зато поведал, как тяжко ему приходится в 49 лет.

Это реально тяжело. Я становлюсь еще старше, а люди думают, что я моложе своего возраста... Когда-то я был в клубе, и девушки выкрикнули мое имя. И я их спросил: "Привет! Как дела?". На это они ответили: "Мы ходим в школу вместе с твоей дочерью! Тебе нужно быть повнимательнее!"... А когда одна 20-летняя девушка спросила меня, сколько мне лет, то, услышав ответ, она так изменилась в лице, будто 49 – смертельная болезнь, – посмеялся актер.

Тем не менее, Джейми, несмотря на его занимательные рассказы, приписывают роман с Кэти с 2013-го. Недавно пара была замечена в Париже, где неподалеку Том Круз был занят на съемках боевика "Миссия невыполнима" (Mission: Impossible).

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: