Вход

Восемь фактов об очаровательной Монике Беллуччи

07.04.2013 Фоторепортаж
Восемь фактов об очаровательной Монике Беллуччи

Чувственной красотой итальянской актрисы Моники Беллуччи до сих пор восхищаются миллионы мужчин. Сделав карьеру модели, женственная и эффектная брюнетка решила не останавливаться на достигнутом и выросла в первоклассную актрису, стремительно завоевав титул секс-символа 90-х.

Единственный и любимый ребенок

Моника Беллуччи родилась в семье с небольшим достатком, но была очень желанным и долгожданным ребенком. Матери Моники врачи поставили диагноз "бесплодие", поэтому рождение девочки считали чудом. Моника росла, окруженная любовью и заботой родителей, ее баловали. Однако с самого детства маленькой красавице пришлось узнать, что такое зависть и злоба. "Твоя бабка согрешила с дьяволом!" – кричали вслед смуглой и кареглазой девочке торговки с рынка и многочисленные соседки.

Вторая сторона медали

Отношения со сверстницами у будущей актрисы не складывались. Яркая внешность юной Моники стала поводом для зависти со стороны одноклассниц – стоило прелестной Беллуччи появиться в школьной компании, как внимание мальчиков тотчас переключалось на нее. Девочки мстили Монике тем, что устраивали драки, в которых царапались и таскали ее за волосы.

Красота требует жертв

В юности Моника мечтала уехать из ненавистного ей городка и выучиться на юриста. Окончив школу, отличница и прилежная ученица Беллуччи устроилась на работу в модельное агентство, чтобы на вырученные деньги поступить на юридический факультет университета Перуджи. Но вскоре Монике пришлось отказаться от детской мечты в пользу карьеры модели, так как напряженный рабочий график и светский образ жизни не оставляли времени для учебы.

Проблемная работница

До того как попасть в модельное агентство, Моника некоторое время работала официанткой. По рассказам владельца одной из пиццерий, когда Беллуччи подходила к столику с блокнотом в руках, мужчины, пораженные сексуальностью официантки, цепенели и не могли связно сделать заказ. Из-за Моники спутницы ее "жертв" часто устраивали громкие скандалы, и красавицу попросту увольняли из заведений, дабы сцены ревности не отпугивали посетителей.

Мировая слава

После первой же фотосессии для всемирно известного модельного агентства "Элит" Моника Беллуччи получила титул "открытия". Вскоре юная знаменитость позировала для таких элитных изданий, как французский Elle и Dolce&Gabbana.

Очаровательный полиглот

Помимо родного итальянского Моника в совершенстве владеет английский и французским языками, а также немного испанским.

Ах, эти ножки

В многочисленных источниках указано, что у прекрасной Моники 44-й размер обуви, однако верится в это с трудом.

Влюбленный скептик Венсан Кассель

На съемках фильма "Квартира", за роль в котором Беллуччи получила премию "Сезар" в номинации "Подающая надежды актриса", Моника встретилась с известным актером Венсаном Касселем – своим будущим мужем. Их знакомство началось со скандала.

Еще на пробах приятели шепнули Венсану, что Беллуччи – "из бывших миланских моделей. Все знают, какие из них актрисы". А в первый день съемок Моника отдавила актеру ногу тонким каблучком, на что он язвительно заявил: "Потише ты, раздавишь меня своим весом, толстуха!" (вес Моники – 64 кг при росте 171 см). В итоге Кассель решил не обращать на знойную красотку никакого внимания. Но хватило актера ненадолго: после сыгранной вместе с Беллуччи любовной сцены Венсан окончательно и бесповоротно в нее влюбился.

Источник: teleblondinka.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: