Вход

"Волк с Уолл-стрит" вернется в гонку за "Оскарами"

12.10.2013
"Волк с Уолл-стрит" вернется в гонку за "Оскарами"

Новый фильм Мартина Скорсезе, две недели назад выбывший из оскаровской гонки, получил возможность вернуться в борьбу за почетную награду Американской киноакадемии. Студия Paramount готова представить "Волка с Уолл-стрит" в положенный регламентом срок — 25 декабря.

Напомним, что изначально фильм с Лео ДиКаприо в главной роли должен был стартовать 14 ноября. Но ознакомившись с результатом первого монтажа, боссы Paramount заставили режиссера существенно урезать продолжительность ленты, благодаря чему премьера перенеслась на следующий год.

Мартин Скорсезе без промедления принялся за работу и сегодня фильм о скандально известном брокере Джордане Белфасте получил шанс пробиться в число номинантов на "Оскар". Правда, для этого кинокомпания должна передвинуть дату релиза другого своего проекта — "Джека Райана" — который застолбил за собой ячейку на 25 декабря. По слухам, руководство Paramount готово пойти навстречу Мартину Скорсезе, но для этого создателю "Отступников" придется поторопиться.

Добавим, что американского постановщика еще ждет работа в жюри на кинофестивале в Марракеше, стартующем в декабре. Поэтому, либо Скорсезе успевает провести монтаж до начала зимы и "Волк с Уолл-стрит" включается в большую гонку, либо премьера фильма переносится на еще более поздний срок — январь-февраль 2014 года.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: